Культура — это стремление к совершенству посредством познания того, что более всего нас заботит, того, о чем думают и говорят... А заботит нас сегодня, как раз, отсутствие этой самой культуры. Замкнутый круг?.. О том, как выйти из сложившейся непростой ситуации, читайте в эксклюзивных интервью видных деятелей культуры Армении… и не только.

вторник, 31 августа 2010 г.

BlogDay2010!.. Мой “пяточок” на виртуальных "перекрестках"

  1. Armjournalist's Blog С блогом я познакомился буквально на днях, но смело ставлю его на первое место, потому что искал такой давно и вот, как видите, нашел. Шармах Сакунц пишет интересно, актуально, лаконично и увлекательно. Браво!
  2. У Белки. Тут можно говорить долго и нагородить чего угодно. Но истина проста: Белка мой друг – потому и читаю.J
  3. Kornelij Glas Очень своеобразный блог. Интересный, опять же актуальный. А самое главное тут меня не заставляют соглашаться с мнением автора. Просто подают информацию, приправленную авторским весьма изысканным «соусом».
  4. Йцукен. Хотя с автором этого блога отношения у меня, мягко говоря, не совесм дружеские, тем не менее, не могу не отметить и преклониться перед той благородной миссией, которую взвалил на себя автор блога и, надо признать, с честью и достоинством несет. Собирать и освещать книги – всегда было довольно сложным и неблагодарным занятием, в силу того, что не каждый оценит, не каждый поймет, не каждому охота почитать, а тем более – дочитать. Однако, Седрак, несмотря ни на что гнет свою линию, и я уверен, придет время, когда все мы дружно скажем ему СПАСИБО!
  5. А вот эту позицию я решил оставить открытой, так как в неё или же надо вносить все понравившиеся мне блоги – коих, уверяю вас, немало – или же… ни одного. Первое исключается, посему – выбираю второеJ Пятый оставляю за всеми, у кого уже есть свои блоги и – почему бы нет – за теми, кому ещё суждено таковой открыть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий